Франция - чемпион!

Календарь Футзального кубка. Сезона 2015/2016

Расписание:

Двенадцатая игровая неделя. Финалы:

27.02.2016, суббота:

матч

начало

матч

3-е м. УК
13:00 Alliance - Адалет
Финал УК
13:45 Skywarriors - Indigo Project
3-е м. БК
14:30 Янг Бойз - Tatarka United FC
3-е м. МК
15:15 KFC Leon - МФК Леон

28.02.2016, воскресенье:

матч

начало

матч

Финал БК
13:00 ФО Геркулес - Azhi-Dahaka
Финал МК
13:50 Универсал Банк - Masters
3-е м. ФК
14:50 ФК Родос - ФК Штурм
Финал ФК
15:40 DolomitUA - ФК Борисфен

* УК - Утешительный кубок; БК - Бронзовый кубок; МК - Малый кубок; ФК - Футзальный кубок

Одиннадцатая игровая неделя. Полуфиналы:

20.02.2016, суббота:

матч

начало

матч

1/2
13:00 ФК Родос - DolomitUA
1/2
13:50 Skywarriors - Alliance
1/2 14:50 Адалет - Indigo Project
1/2
15:50 ФК Борисфен - ФК Штурм

21.02.2016, воскресенье:

матч

начало

матч

1/2 13:00 ФО Геркулес - Янг Бойз
1/2 13:50 МФК Леон - Masters
1/2 14:50 KFC Leon - Универсал Банк
1/2 15:50 Azhi-Dahaka - Tatarka United FC

 

Десятая игровая неделя. 3-й тур 2-го этапа:

13.02.2016, суббота:

группа

начало

матч

Е
13:00 Azhi-Dahaka - Адалет
Г
13:45 DolomitUA - Универсал Банк
В
14:30 ФК Штурм - KFC Leon
Г
15:15 ФК Борисфен - МФК Леон

14.02.2016, воскресенье:

группа

начало

матч

Е
13:00 Янг Бойз - Alliance
Д
13:45 Skywarriors - Tatarka United FC
Д
14:30 ФО Геркулес - Indigo Project
В
15:15 Masters - ФК Родос

 

Девятая игровая неделя. 2-й тур 2-го этапа:

06.02.2016, суббота:

группа

начало

матч

Е
13:00 Адалет - Янг Бойз
Д
13:45 ФО Геркулес - Skywarriors
Г
14:30 МФК Леон - DolomitUA
Д
15:15 Indigo Project - Tatarka United FC

07.02.2016, воскресенье:

группа

начало

матч

Г
13:00 ФК Борисфен - Универсал Банк
В
13:45 ФК Штурм - ФК Родос
В
14:30 KFC Leon - Masters
Е 15:15 Alliance - Azhi-Dahaka

 

Восьмая игровая неделя. 1-й тур 2-го этапа:

30.01.2016, суббота:

группа

начало

матч

Г
13:00 Alliance - Адалет
В
13:45 Masters - ФК Штурм
Е
14:30 ФК Борисфен - DolomitUA
Д
15:15 Skywarriors - Indigo Project

31.01.2016, воскресенье:

группа

начало

матч

Д
13:00 Tatarka United FC - ФО Геркулес
Г
13:45 Универсал Банк - МФК Леон
В
14:30 KFC Leon - ФК Родос
Е 15:15 Янг Бойз - Azhi-Dahaka

 

Седьмой тур 1 этапа:

23.01.2016, суббота:

группа

начало

матч

Б
13:00 Skywarriors - МФК Леон
А
13:45 Адалет - Masters
Б
14:30 Янг Бойз - Indigo Project
А
15:15 ФО Геркулес - Tatarka United FC

24.01.2016, воскресенье:

группа

начало

матч

А
13:00 Универсал Банк - Alliance
А
13:45 DolomitUA - ФК Родос
Б
14:30 KFC Leon - ФК Штурм
Б
15:15 ФК Борисфен - Янг Бойз
Б 16:00 Azhi-Dahaka - ФК Борисфен

 

Шестой тур 1 этапа:

16.01.2016, суббота:

группа

начало

матч

Б
13:00 МФК Леон - KFC Leon
Б
13:45 Skywarriors - Янг Бойз
А
14:30 Alliance - DolomitUA
А
15:15 ФО Геркулес - Masters

17.01.2016, воскресенье:

группа

начало

матч

А
13:00 Tatarka United FC - Универсал Банк
А
13:45 ФК Родос - Адалет
Б
14:30 ФК Штурм - Azhi-Dahaka
Б
15:15 ФК Борисфен - Indigo Project

 

Пятый тур 1 этапа:

09.01.2016, суббота:

группа

начало

матч

Б
13:00 ФК Штурм - Янг Бойз
А
13:50 Tatarka United FC - Masters
А
14:40 ФО Геркулес - DolomitUA
Б
15:30 МФК Леон - Indigo Project

10.01.2016, воскресенье:

группа

начало

матч

А
13:00 ФК Родос - Alliance
Б
13:50 Skywarriors - ФК Борисфен
А
14:40 Универсал Банк - Адалет
Б
15:30 KFC Leon - Azhi-Dahaka

 

Четвёртый тур 1 этапа:

26.12.2015, суббота:

группа

начало

матч

А
13:10 Masters - DolomitUA
Б
14:05 ФК Штурм - Skywarriors
А
15:00 Адалет - ФО Геркулес
Б
15:55 МФК Леон - ФК Борисфен

27.12.2015, воскресенье:

группа

начало

матч

А
13:00 ФК Родос - Универсал Банк
Б
13:50 KFC Leon - Янг Бойз
А
14:40 Alliance - Tatarka United FC
Б
15:30 Azhi-Dahaka - Indigo Project

 

Третий тур 1 этапа:

19.12.2015, суббота:

группа

начало

матч

А
13:00 Универсал Банк - Masters
Б
13:50 МФК Леон - ФК Штурм
А
14:40 ФО Геркулес - Alliance
Б
15:30 Indigo Project - Skywarriors

20.12.2015, воскресенье:

группа

начало

матч

А
13:00 Tatarka United FC - ФК Родос
Б
13:50 ФК Борисфен - KFC Leon
Б
14:40 Янг Бойз - Azhi-Dahaka
А
15:30 DolomitUA - Адалет

 

Второй тур 1 этапа:

12.12.2015, суббота:

группа

начало

матч

А
13:00 Универсал Банк - DolomitUA
А 13:50 Tatarka United FC - Адалет
Б
14:40 МФК Леон - Янг Бойз
А 15:30 Masters - Alliance

13.12.2015, воскресенье:

группа

начало

матч

А 13:00 ФО Геркулес - ФК Родос
Б
13:50 ФК Борисфен - ФК Штурм
Б
14:40 KFC Leon - Indigo Project
Б 15:30 Skywarriors - Azhi-Dahaka

 

Первый тур 1 этапа:

05.12.2015, суббота:

группа

начало

матч

А
13:10 ФО Геркулес - Универсал Банк
А 14:00 DolomitUA - Tatarka United FC
А 14:50 Адалет - Alliance

06.12.2015, воскресенье:

группа

начало

матч

Б 13:00 Skywarriors - KFC Leon
А 13:50 Masters - ФК Родос
Б 14:40 Azhi-Dahaka - МФК Леон
Б 15:30 Indigo Project - ФК Штурм

 

Восьмая игровая неделя. 1 тур 2-го этапа: