Что думаете о погоде?

Календарь Высшей Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2013/2014

Расписание:

Двадцать седьмая игровая неделя:

19.07.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

22 19:10
Alliance - Azhi-Dahaka

20.07.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

22 14:00 ФО Трудовые Резервы - FC 5.10
22 15:10 ФК Индиго - KFC Joker
22 18:50 ФК Перова-19 - Теремки
22 20:00 ФК Край - ФК Молодь

 

Двадцать шестая игровая неделя:

12.07.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

доигровка 19:05
ФК Индиго - ФК Молодь

13.07.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

доигровка 15:30 ФК Перова-19 - United


Двадцать пятая игровая неделя:

05.07.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

21 19:00
United - ФК Индиго
21 20:10 Теремки - Azhi-Dahaka
21 21:20 ФК Молодь - KFC Leon

06.07.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

21 12:10 FC 5.10 - Alliance
21 13:20 ФО Трудовые Резервы - ФК Край
21 14:30 KFC Joker - ФК Перова-19


Двадцать четвёртая игровая неделя:

28.06.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

доигровка 17:55
FC 5.10 - KFC Leon
20 19:00 KFC Leon - ФО Трудовые Резервы
20 20:10 FC 5.10 - Azhi-Dahaka

29.06.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

20 16:50 KFC Joker - Теремки
20 18:00 ФК Край - Alliance
20 перенос ФК Индиго - ФК Молодь
20 перенос ФК Перова-19 - United


Двадцать третья игровая неделя:

21.06.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

доигровка 19:00
United - ФК Молодь

22.06.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

доигровка 16:20 ФК Перова-19 - FC 5.10
22 17:30 United - KFC Leon
доигровка 18:40 KFC Joker - ФО Трудовые Резервы
доигровка 21:00 ФК Индиго - ФК Край

 

Двадцать вторая игровая неделя:

14.06.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

18 17:55
United - KFC Joker
19 19:00 ФК Молодь - ФК Перова-19
19 20:10 Azhi-Dahaka - KFC Joker

15.06.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

19 14:40 ФК Край - FC 5.10
19 17:00 Alliance - KFC Leon
19 18:10 Теремки - United
19 19:20 ФО Трудовые Резервы - ФК Индиго


Двадцать первая игровая неделя:

07.06.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

18 19:10
Alliance - ФК Индиго
18 20:20 ФК Край - Azhi-Dahaka

08.06.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

18 17:40 ФО Трудовые Резервы - ФК Перова-19
18 18:50 Теремки - ФК Молодь
18 перенос United - KFC Joker
18 перенос FC 5.10 - KFC Leon

 

Двадцатая игровая неделя:

31.05.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

17 19:10
FC 5.10 - ФК Индиго

01.06.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

17 15:40 Alliance - ФК Перова-19
17 16:50 ФК Молодь - KFC Joker
17 19:10 United - Azhi-Dahaka
17 20:20 ФО Трудовые Резервы - Теремки
17 21:30 ФК Край - KFC Leon

 

Девятнадцатая игровая неделя:

24.05.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

16 17:20
Alliance - Теремки
16 18:30
Azhi-Dahaka - KFC Leon

25.05.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

16 перенос ФК Индиго - ФК Край
16 перенос KFC Joker - ФО Трудовые Резервы
16 перенос ФК Перова-19 - FC 5.10
16 перенос United - ФК Молодь

 

Восемнадцатая игровая неделя:

17.05.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

15 18:00
ФО Трудовые Резервы - United
15 19:10
KFC Leon - ФК Индиго

18.05.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

15 16:00
Azhi-Dahaka - ФК Молодь
15 17:10
Alliance - KFC Joker
15 19:30
ФК Перова-19 - ФК Край
15 20:40
FC 5.10 - Теремки

 

Семнадцатая игровая неделя:

11.05.2014, воскресенье:

тур

начало

матч

доигровка 15:20 Alliance - United
доигровка 16:30 Azhi-Dahaka - ФК Край
доигровка 20:00 Теремки - ФК Индиго

 

Щестнадцатая игровая неделя:

27.04.2014, воскресенье (основное поле):

тур

начало

матч

доигровка 17:20 ФО Трудовые Резервы - KFC Joker
доигровка 18:30 FC 5.10 - ФК Перова-19
доигровка 19:40 KFC Leon - United

 

Пятнадцатая игровая неделя:

12.04.2014, суббота:

тур

начало

матч

доигровка 19:10 Azhi-Dahaka - Теремки

13.04.2014, воскресенье:

тур

начало

матч

доигровка 13:00 ФК Индиго - United
доигровка 18:50 ФК Молодь - ФК Край

 

Четырнадцатая игровая неделя:

05.04.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

14 19:10 Fenix - KFC Joker
14 20:20 ФК Край - Теремки

06.04.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

14 17:50 ФК Молодь - ФО Трудовые Резервы
14 19:00 Azhi-Dahaka - ФК Индиго
14 20:00 KFC Leon - ФК Перова-19
14 перенос Alliance - United

 

Тринадцатая игровая неделя:

29.03.2014, суббота:

№ тура
время матч
13
17:55           Alliance - ФК Молодь           
13
20:15 Теремки - KFC Leon

30.03.2014, воскресенье:

№ тура
время матч
12
11:55 United - ФК Край
13 13:20 Fenix - United
13 14:30 ФК Край - KFC Joker
13 15:40 Azhi-Dahaka - ФО Трудовые Резервы
13 18:00 ФК Перова-19 - ФК Индиго

 

Двенадцатая игровая неделя:

22.03.2014, суббота:

№ тура
время матч
12
17:55 ФО Трудовые Резервы - Alliance
12
19:00 Azhi-Dahaka - ФК Перова-19
12
21:20 ФК Индиго - Теремки

23.03.2014, воскресенье:

№ тура
время матч
12
перенос United - ФК Край
12 16:30          KFC Leon - KFC Joker        
12 18:50 ФК Молодь - Fenix

 

Одиннадцатая игровая неделя:

30.11.2013, суббота:

№ тура
время матч
11
17:20        ФК Индиго - Azhi-Dahaka       
тов.матч
18:30 Wings - b1
11
19:40 Fenix - ФК Молодь
11
20:50 Теремки - ФК Перова-19

01.12.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
11
16:20 KFC Leon - Alliance (Biohazard)
11 17:20 Alliance (Biohazard) - ФО Трудовые Резервы

 

Десятая игровая неделя:

16.11.2013, суббота:

№ тура
время матч
10
16:20 Теремки - Fenix
10
17:30                  Azhi-Dahaka - United                

17.11.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
10
17:50        ФО Трудовые РезервыKFC Leon      
10
19:00 ФК Перова-19 - FC Biohazard "EF"
10 20:10 KFC Joker - ФК Молодь


Девятая игровая неделя:

09.11.2013, суббота:

№ тура
время матч
9
16:20      ФО Трудовые Резервы - ФК Молодь    
9
17:30 FC Biohazard "EF" - United

10.11.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
9
12:50 Теремки - ФК Край
9
14:00 KFC Joker - Azhi-Dahaka
9
15:10             ФК Перова-19 - KFC Leon            
9 16:20 ФК Индиго - Fenix

 

Восьмая игровая неделя:

02.11.2013, суббота:

№ тура
время матч
8
16:20 KFC Joker - KFC Leon
8
17:30 ФК Индиго - ФК Перова-19
8
18:40          FC Biohazard "EF" - ФК Молодь       
8
19:50   United - Теремки

03.11.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
8
12:50 Fenix - ФК Край
8
14:00     ФО Трудовые Резервы - Azhi-Dahaka  

 

Седьмая игровая неделя:

26.10.2013, суббота:

№ тура
время матч
7
17:50 Fenix - United
7
19:00 KFC Leon - ФК Молодь
7
20:10      ФО Трудовые Резервы - ФК МОКАО    

27.10.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
7
17:00 ФК Край - ФК Индиго
7
18:10         Azhi-Dahaka - FC Biohazard "EF"       
7
19:20 Теремки - KFC Joker

 

Шестая игровая неделя:

19.10.2013, суббота:

№ тура
время матч
6
17:50 ФК Перова-19 - Azhi-Dahaka
6
19:00           KFC Joker (ФК Вега) - United          
6
20:10 ФК Молодь - ФК МОКАО

20.10.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
6
17:20 ФК Индиго - FC Biohazard "EF"
6
18:30 KFC Leon - Fenix
6
19:40        ФК Край - ФО Трудовые Резервы       

 

Пятая игровая неделя:

12.10.2013, суббота:

№ тура
время матч
5
17:50 ФК Край - ФК Перова-19
5
19:00 KFC Leon - Azhi-Dahaka
5
20:10        Теремки - ФО Трудовые Резервы      
5 21:20 ФК Молодь - United

13.10.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
5
16:50          FC Biohazard "EF" - ФК МОКАО        
5
18:00 ФК Вега - Fenix


Четвёртая игровая неделя:

05.10.2013, суббота:

№ тура
время матч
4
18:00 ФК Край - ФК Вега
4
19:10            ФК Молодь - Azhi-Dahaka             
4
20:20 United - ФК Перова-19

06.10.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
4
17:20 FC Biohazard "EF" - Fenix
4
18:30      ФК Индиго - ФО Трудовые Резервы     
4
19:40 KFC Leon - Теремки

 

Третья игровая неделя:

28.09.2013, суббота:

№ тура
время матч
3
18:00    ФК Перова-19 - ФО Трудовые Резервы  
3
19:10 Теремки - ФК МОКАО
3
20:20 Azhi-Dahaka - Fenix

29.09.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
3
17:30 KFC Leon - ФК Край
3
18:40             ФК Вега - FC Biohazard "EF"          
3
19:50 ФК Молодь - ФК Индиго

 

Вторая игровая неделя:

21.09.2013, суббота:

№ тура
время матч
1
18:00          United - ФО Трудовые Резервы        
2
19:10 ФК Перова-19 - ФК Молодь
2
20:20 KFC Leon - ФК МОКАО

22.09.2013, воскресенье:

№ тура
время матч
1
16:00         ФК МОКАО - Azhi-Dahaka        
2
17:10 ФК Край - United
2
18:20 ФК Вега - ФК Индиго
1
19:30 FC Biohazard "EF" - ФК Край
2 20:40          Fenix - ФО Трудовые Резервы         

23.09.2013, понедельник:

№ тура
время матч
2
20:50            Теремки - FC Biohazard "EF"          

 

Первая игровая неделя:

14.09.2013, суббота:

№ тура
время матч
1 18:00              ФК Перова-19 - ФК Вега             
1 19:10 ФК Молодь - Теремки
«Перова-19» «Вега»

15.09.2013, воскресенье

№ тура
время матч
1 14:30               ФК Индиго - KFC Leon