Франция - чемпион!

Календарь Высшей Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2014/2015

Расписание:

Двадцать шестой тур:

18.07.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

26 19:00
ФК Штурм - СК Татарка ФК Молодь
26 20:10 b1 - Sunrise

19.07.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

26 13:40 ФО Трудовые Резервы - Azhi-Dahaka
26 14:50 Alliance - ФК Теремки 5.10
26 16:00 ФК Перова-19 - United
26 17:10 Real-Kyiv - FC Wings
26 18:20 ФК Индиго - KFC Leon

 

Двадцать пятая игровая неделя:

11.07.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

25 17:50
United - Real-Kyiv
25 19:00 СК Татарка ФК Молодь - b1
25 20:10 Теремки 5.10 - KFC Leon
25 21:20 FC Sunrise - Alliance

12.07.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

25 18:00 FC Wings - ФК Индиго
25 19:10 Azhi-Dahaka - ФК Перова-19

 

15.07.2015, среда:

№ тура

начало

матч

25 21:10 ФК Штурм - ФО Трудовые Резервы


Доигровка:

05.07.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

21 20:20 ФО Трудовые Резервы - FC Sunrise


Двадцать четвёртая игровая неделя:

27.06.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

24 18:00
Теремки 5.10 - FC Sunrise
24 19:10 ФК Перова-19 - ФК Штурм

28.06.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

24 16:00 ФК Индиго - United
24 17:10 KFC Leon - FC Wings
24 18:20 Alliance - СК Татарка ФК Молодь
24 19:30 Real-Kyiv - Azhi-Dahaka

01.07.2015, среда:

№ тура

начало

матч

24 21:10 b1 - ФО Трудовые Резервы


Двадцать третья игровая неделя:

09.05.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

23 20:10 СК Татарка ФК Молодь - Теремки 5.10

21.06.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

23 12:20 FC Sunrise - KFC Leon
23 17:00 FC Wings - United
23 18:10 b1 - ФК Перова-19
23 19:20 Azhi-Dahaka - ФК Индиго
23 20:30 Real-Kyiv - ФК Штурм
23 21:40 ФО Трудовые Резервы - Alliance

 

Двадцатая вторая игровая неделя:

13.06.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

22 19:00 ФК Индиго - ФК Штурм
22 20:10
FC Sunrise - СК Татарка ФК Молодь
22 21:20 Теремки 5.10 - ФО Трудовые Резервы

14.06.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

22 17:20 FC Wings - Azhi-Dahaka
22 18:30 Alliance - ФК Перова-19
22 19:40 United - KFC Leon
22 20:50 Real-Kyiv - b1

 

Доигровка:

07.06.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

17 20:30 ФК Штурм - b1


Двадцатая первая игровая неделя:

30.05.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

21 18:00
ФК Индиго - b1
21 20:20 ФК Перова-19 - Теремки 5.10

31.05.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

21 17:00  ФК Штурм - FC Wings
21 18:10 United - Azhi-Dahaka
21 19:20 KFC Leon - СК Татарка ФК Молодь
21 20:30 Alliance - Real-Kyiv
21 перенос ФО Трудовые Резервы - FC Sunrise

 

Двадцатая игровая неделя:

23.05.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

20 18:00
Теремки 5.10 - Real-Kyiv
20 20:20 FC Sunrise - ФК Перова-19

24.05.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

20 15:10 United - ФК Штурм
20 16:20 ФК Индиго - Alliance
20 17:30 Azhi-Dahaka - KFC Leon
20 18:40 FC Wings - b1
20 19:50 СК Татарка ФК Молодь - ФО Трудовые Резервы

 

Девятнадцатая игровая неделя:

16.05.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

19 19:00
Azhi-Dahaka - ФК Штурм
19 20:10 Теремки 5.10 - ФК Индиго
19 21:20 FC Sunrise - Real-Kyiv

17.05.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

19
17:20 b1 - United
19 18:30 FC Wings - Alliance
19 19:40 KFC Leon - ФО Трудовые Резервы
19 20:50 СК Татарка ФК Молодь - ФК Перова-19

 

Восемнадцатая игровая неделя:

09.05.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

18 20:10 FC Sunrise - ФК Индиго

10.05.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

18 13:50 Azhi-Dahaka - b1
18 15:00 FC Wings - Теремки 5.10
18 16:10 ФК Штурм - KFC Leon
18 17:20 United - Alliance
18 18:30 СК Татарка ФК Молодь - Real-Kyiv
18 19:40 ФО Трудовые Резервы - ФК Перова-19

 

Первый круг (для зеркального расписания):

Шестая игровая неделя:

11.10.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

6 17:30
Azhi-Dahaka - United

12.10.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

6 14:00 FC Wings - ФК Штурм
6 15:10 b1 - ФК Индиго
6 16:20 Real-Kyiv - Alliance
6 18:40 ФК Молодь - KFC Leon
6 19:50 Теремки 5.10 - ФК Перова-19
6 21:00 FC Sunrise - ФО Трудовые Резервы

 

Пятая игровая неделя:

04.10.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

тов.матч 19:00 ФК Штурм - ФК Индиго
5 20:10 ФО Трудовые Резервы - Теремки 5.10

05.10.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

5 16:10 KFC Leon - United
5 17:20 Azhi-Dahaka - FC Wings
5 18:30 ФК Перова-19 - Alliance
5 19:40 ФК Молодь - FC Sunrise
5 20:50 b1 - Real-Kyiv
5 --:-- ФК Штурм - ФК Индиго

 

Четвёртая игровая неделя:

27.09.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

4 18:00
Теремки 5.10 - ФК Молодь
4 19:10 Alliance - ФО Трудовые Резервы

28.09.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

4 15:00 ФК Штурм - Real-Kyiv
4 16:10 United - FC Wings
4 17:20 KFC Leon - FC Sunrise
4 18:30 ФК Перова-19 - b1
4 19:40 ФК Индиго - Azhi-Dahaka

 

Третья игровая неделя:

21.09.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

3 15:00 United - ФК Индиго
3 16:10 Azhi-Dahaka - Real-Kyiv
3 17:20 FC Sunrise - Теремки 5.10
3 18:30 FC Wings - KFC Leon
3 19:40 ФК Молодь - Alliance
3 20:50 ФК Штурм - ФК Перова-19
3 перенос ФО Трудовые Резервы - b1

 

Вторая игровая неделя:

13.09.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

2 18:00
Alliance - Sunrise

14.09.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

2 17:20 ФК Индиго - FC Wings
2 18:30 KFC Leon - Теремки 5.10
половинка 18:50 ФО Трудовые Резервы - ФК Штурм
2 19:40 ФК Перова-19 - Azhi-Dahaka
2 20:50 b1 - ФК Молодь
2 перенос Real-Kyiv - United

 

Первая игровая неделя:

06.09.2014, суббота:

№ тура

начало

матч

1 18:00
Теремки 5.10 - Alliance
1 20:20 ФК Молодь - ФК Штурм

07.09.2014, воскресенье:

№ тура

начало

матч

1 16:10 FC Wings - Real-Kyiv
1 17:20 United - ФК Перова-19
1 18:30 KFC Leon - ФК Индиго
1 19:40 Azhi-Dahaka - ФО Трудовые Резервы
1 20:50 Sunrise - b1

 

5 21:00 ФК Штурм - ФК Индиго