Франция - чемпион!

Календарь Высшей Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2015/2016

Расписание:

Двадцать шестая игровая неделя:

25.06.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

26 18:50
ФК Штурм - ФК Арсенал
26 20:00
Azhi-Dahaka - FC Sunrise

26.06.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

26 14:20
Alliance - Трудовые Резервы
26
15:30
KFC Leon - United
26
16:40
FC Adrenalin - FC Wings
26
17:50
СК Татарка ФК Молодь - b1
26 19:00
DolomitUA - ФК Перова-19


Двадцать пятая игровая неделя
:

18.06.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

25
18:00
DolomitUA - b1
25 19:10
Alliance - FC Adrenalin
25 20:20
ФК Перова-19 - ФК Арсенал

19.06.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

25 15:00
Azhi-Dahaka - FC Wings
25
16:10
ФК Штурм - United
25
18:30
KFC Leon - Трудовые Резервы
25 19:40
FC Sunrise - СК Татарка ФК Молодь


Двадцать четвертая игровая неделя:

11.06.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

24
19:10
ФК Перова-19 - United
24 20:20
СК Татарка ФК Молодь - FC Wings

12.06.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

24 15:20
ФК Штурм - Трудовые Резервы
24
16:30
FC Adrenalin - Azhi-Dahaka
24
17:40
DolomitUA - FC Sunrise
24 18:50
KFC Leon - Alliance
24 20:00
ФК Арсенал - b1


Доигровка:

05.06.2016, воскресенье:

23 18:30
ФК Арсенал - FC Sunrise


Двадцать третья игровая неделя
:

28.05.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

23
18:00
ФК Штурм - Alliance
23 19:10
СК Татарка ФК Молодь - Azhi-Dahaka

29.05.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

23 15:00
FC Wings - DolomitUA
23
18:30
KFC Leon - FC Adrenalin
23
19:40
ФК Перова-19 - Трудовые Резервы
23 20:50
b1 - United
23 перенос
ФК Арсенал - FC Sunrise


Двадцать вторая игровая неделя
:

21.05.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

22
18:00
ФК Перова-19 - Alliance
22 20:20
ФК Штурм - KFC Leon

22.05.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

22 13:50
United - FC Sunrise
22 16:10
DolomitUA - Azhi-Dahaka
22
19:40
ФК Арсенал - FC Wings
22
20:50
СК Татарка ФК Молодь - FC Adrenalin
22 21:00*
b1 - Трудовые Резервы

* - половинка

Двадцать первая игровая неделя:

14.05.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

21
19:00
FC Sunrise - Трудовые Резервы
21 20:10
United - FC Wings

15.05.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

21
15:00
Azhi-Dahaka - ФК Арсенал
21 17:20
b1 - Alliance
21
18:30
ФК Перова-19 - KFC Leon
21
19:40
FC Adrenalin - ФК Штурм
21
20:50
DolomitUA - СК Татарка ФК Молодь


Двадцатая игровая неделя
:

23.04.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

20
18:00
Трудовые Резервы - FC Wings
20 19:10
ФК Перова-19 - ФК Штурм
20 21:20
FC Sunrise - Alliance

24.04.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

20
16:00
United - Azhi-Dahaka
20
18:30
ФК Арсенал - СК Татарка ФК Молодь
20
19:40
b1 - KFC Leon
20
20:50
DolomitUA - FC Adrenalin



Девятнадцатая игровая неделя:

09.04.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

19
18:00 KFC Leon - FC Sunrise

10.04.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

19
13:30 FC Wings - Alliance
19
14:40 ФК Штурм - b1
19
15:50 Трудовые Резервы - Azhi-Dahaka
19
18:00 ФК Арсенал - DolomitUA
19
19:20 FC Adrenalin - ФК Перова-19
19
20:30 СК Татарка ФК Молодь -United


Восемнадцатая игровая неделя
:

02.04.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

18
17:50 b1 - ФК Перова-19
18 19:00 United - DolomitUA
18 20:10 FC Sunrise - ФК Штурм
18 21:20 FC Wings - KFC Leon

03.04.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

18 15:40 Alliance - Azhi-Dahaka
18 18:00 ФК Арсенал - FC Adrenalin
18 20:20 Трудовые Резервы - СК Татарка ФК Молодь

 

Семнадцатая игровая неделя:

27.03.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

17 13:10 FC Sunrise - FC Adrenalin
17
15:30 ФК Арсенал - Alliance
17
16:40 United - Трудовые Резервы
17
17:50 ФК Перова-19 - Azhi-Dahaka
17
19:00 DolomitUA - KFC Leon
17 20:10 СК Татарка ФК Молодь - ФК Штурм
17 21:20 b1 - FC Wings

 

Шеснадцатая игровая неделя:

19.03.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

16
17:50 FC Sunrise - b1
16
19:00 Alliance - DolomitUA

20.03.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

16
14:00 FC Wings - ФК Перова-19
16
15:10 KFC Leon - СК Татарка ФК Молодь
16
17:30 Azhi-Dahaka - ФК Штурм
16
18:40 Трудовые Резервы - ФК Арсенал
16
21:00 FC Adrenalin - United

 

Пятнадцатая игровая неделя:

12.03.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

15
19:30 b1 - FC Adrenalin
15
20:35 ФК Штурм - FC Wings
15
21:40 DolomitUA - Трудовые Резервы

16.03.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

15
15:30 Azhi-Dahaka - KFC Leon
15
17:40 ФК Арсенал - United
15
20:55 ФК Перова-19 - FC Sunrise
15
перенос Alliance - СК Татарка ФК Молодь

 

Четырнадцатая игровая неделя:

05.03.2016, суббота:

№ тура

начало

матч

14
19:40 СК Татарка ФК Молодь - ФК Перова-19
14
20:45 ФК Штурм - DolomitUA

06.03.2016, воскресенье:

№ тура

начало

матч

14
14:25 FC Wings - FC Sunrise
14
15:30 Azhi-Dahaka - b1
14
16:35 KFC Leon - ФК Арсенал
14
20:50 Трудовые Резервы - FC Adrenalin
14
22:00 Alliance - United


Тринадцатая игровая неделя:

21.11.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

13
18:50 ФК Перова-19 - DolomitUA
13
20:00 FC Sunrise - Azhi-Dahaka

22.11.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

13
15:20 United - KFC Leon
13
16:30 b1 - СК Татарка ФК Молодь
13
17:40 Трудовые Резервы - Alliance
13
18:50 FC Wings - FC Adrenalin
13
20:00 ФК Арсенал - ФК Штурм

 

Двенадцатая игровая неделя:

14.11.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

12
18:40 СК Татарка ФК Молодь - FC Sunrise

15.11.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

12 14:40
FC Wings - Azhi-Dahaka
12 15:50
United - ФК Штурм
12 17:00
ФК Арсенал - ФК Перова-19
12 18:10
b1 - DolomitUA
12 19:20
Трудовые Резервы - KFC Leon
12 20:30 FC Adrenalin - Alliance

18.11.2015, среда:

№ тура

начало

матч

5
21:00 СК Татарка ФК Молодь - Трудовые Резервы


Одиннадцатая игровая неделя:

07.11.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

11
18:40 FC Sunrise - DolomitUA

08.11.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

11
14:00 FC Wings - СК Татарка ФК Молодь
11
15:10 Azhi-Dahaka - FC Adrenalin
11
16:20 Alliance - KFC Leon
11
17:30 b1 - ФК Арсенал
11
19:50 United - ФК Перова-19
11 21:00 Трудовые Резервы - ФК Штурм

 

Десятая игровая неделя:

31.10.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

10
20:10 FC Sunrise - ФК Арсенал

01.11.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

10
14:50 Azhi-Dahaka - СК Татарка ФК Молодь
10
16:00 Alliance - ФК Штурм
10
17:10 DolomitUA - FC Wings
10
18:20 FC Adrenalin - KFC Leon
10
19:30 United - b1
10 21:30 Трудовые Резервы - ФК Перова-19

 

Девятая игровая неделя:

24.10.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

9 17:50 KFC Leon - ФК Штурм
9
20:10 Azhi-Dahaka - DolomitUA
9
21:20 FC Sunrise - United

25.10.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

9
15:50 FC Wings - ФК Арсенал
9
17:00 Alliance - ФК Перова-19
9
18:10 FC Adrenalin - СК Татарка ФК Молодь
9
19:20 Трудовые Резервы - b1

 

Восьмая игровая неделя:

17.10.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

8
17:50
Трудовые Резервы - FC Sunrise
8
19:00
ФК Штурм - FC Adrenalin
8
20:10
ФК Арсенал - Azhi-Dahaka

18.10.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

8
16:00
FC Wings - United
8
17:10
KFC Leon - ФК Перова-19
8
18:20
Alliance - b1
8
19:30
СК Татарка ФК Молодь - DolomitUA


Седьмая игровая неделя:

10.10.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

7
18:50
ФК Штурм - ФК Перова-19
7
20:00
Azhi-Dahaka - United
7
20:10
СК Татарка ФК Молодь - ФК Арсенал

11.10.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

7
15:10
KFC Leon - b1
7
17:30
Alliance - FC Sunrise
7
18:40
FC Wings - Трудовые Резервы
7
19:50
FC Adrenalin - DolomitUA


Шестая игровая неделя
:

03.10.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

6
17:50 FC Sunrise - KFC Leon
6
19:00 United - СК Татарка ФК Молодь

04.10.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

6
17:00 Alliance - FC Wings
6
18:10 Azhi-Dahaka - Трудовые Резервы
6
19:20  ФК Перова-19 - FC Adrenalin
6
20:30 DolomitUA - ФК Арсенал
6
21:40 b1 - ФК Штурм

 

Пятая игровая неделя:

26.09.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

5
19:10 ФК Перова-19 - b1

перенос СК Татарка ФК Молодь - Трудовые Резервы

27.09.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

5
16:10 ФК Штурм - FC Sunrise
5
17:20 KFC Leon - FC Wings
5
18:30 Azhi-Dahaka - Alliance
5
19:40 DolomitUA - United
5
20:50 FC Adrenalin - ФК Арсенал

 

Четвертая игровая неделя:

Все матчи пройдут на "ближней" половинке:

19.09.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

4
19:10 FC Wings - b1
4
20:20 Alliance - ФК Арсенал
4
21:30 ФК Штурм - СК Татарка ФК Молодь

20.09.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

4
16:40 Трудовые Резервы - United
4
17:50 Azhi-Dahaka - ФК Перова-19
4
19:00 KFC Leon - DolomitUA
4
20:10 FC Adrenalin - FC Sunrise

 

Третья игровая неделя:

12.09.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

3
20:20 СК Татарка ФК Молодь - KFC Leon
3
21:30 DolomitUA - Alliance

13.09.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

3
15:10 ФК Штурм - Azhi-Dahaka
3
17:30 United - FC Adrenalin
3
18:40 ФК Арсенал - Трудовые Резервы
3
19:50 ФК Перова-19 - FC Wings
3
21:00 b1 - FC Sunrise

 

Вторая игровая неделя:

05.09.2015, суббота:

№ тура

начало

матч

2
17:50 СК Татарка ФК Молодь - Alliance
2
19:00 United - ФК Арсенал
2
20:10 FC Sunrise - ФК Перова-19

06.09.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

2
17:40 KFC Leon - Azhi-Dahaka
2
18:50 FC Wings - ФК Штурм
2
20:00 FC Adrenalin - b1
2
21:10 Трудовые Резервы - DolomitUA

 

Первая игровая неделя:

30.08.2015, воскресенье:

№ тура

начало

матч

1
14:20 FC Adrenalin - Трудовые Резервы
1
15:30 FC Sunrise - FC Wings
1
16:40 United - Alliance
1
17:50 ФК Перова-19 - СК Татарка ФК Молодь
1
19:00 b1 - Azhi-Dahaka
1
20:10 ФК Арсенал - KFC Leon
1
21:20 DolomitUA - ФК Штурм