Франция - чемпион!

Календарь Футзального кубка. 2013/2014

Расписание:

Тринадцатая игровая неделя. Финал:

08.03.2014, суббота:

Деревянный кубок

матч

начало

матч

3-е место
13:00 ФО Трудовые Резервы - ФК Млин
Финал
13:50 KFC Joker - ФК Сокол

Бронзовый кубок

матч

начало

матч

3-е место
14:50 Azhi-Dahaka - ФК Алмаз
Финал
15:40 Alliance - ФК Индиго

09.03.2014, воскресенье:

Серебряный кубок

матч

начало

матч

3-е место
13:00 KFC Leon - FC Inter Strike
Финал
13:50 ФК Жаврапард - ФК Молодь

Золотой кубок

матч

начало

матч

3-е место
14:50 ФК Край - ФК Атлетико
Финал
15:40 ФК Родос - ФК Легия


Двенадцатая игровая неделя. 1/2 финала:

01.03.2014, суббота:

пара

начало

матч

Х 13:00 ФК Индиго - ФК Алмаз
С
13:50 ФК Легия - ФК Атлетико
Ч 14:40 ФК Сокол - ФК Млин
Ц 15:30 KFC Joker - ФО Трудовые Резервы

02.03.2014, воскресенье:

пара

начало

матч

Т 13:00 ФК Жаврапард - KFC Leon
У 13:50 FC Inter Strike - ФК Молодь
Ф 14:40 Azhi-Dahaka - Alliance
Р 15:30 ФК Родос - ФК Край

 

Одиннадцатая игровая неделя. 1/4 финала:

22.02.2014, суббота:

пара

начало

матч

К 13:00 ФК Легия - FC Inter Strike
П
13:50 ФК Млин - ФК Алмаз
О 14:40 ФК Сокол - ФК Индиго
Л 15:30 ФК Молодь - ФК Атлетико

23.02.2014, воскресенье:

пара

начало

матч

Н 13:00 ФО Трудовые Резервы - Alliance
З 13:50 KFC Leon - ФК Край
М 14:40 Azhi-Dahaka - KFC Joker
Ж 15:30 ФК Родос - ФК Жаврапард

 

Десятая игровая неделя. 3 тур 2-го этапа:

15.02.2014, суббота:

группа

начало

матч

В 13:10 ФК Молодь - FC Inter Strike
Е
14:00 ФК Алмаз - KFC Joker
Е 14:50 ФК Сокол - ФО Трудовые Резервы
Г 15:40 ФК Атлетико - KFC Leon

16.02.2014, воскресенье:

группа

начало

матч

Д 13:10 Alliance - ФК Индиго
В 14:00 ФК Родос - ФК Край
Д 14:50 ФК Млин - Azhi-Dahaka
Г 15:40 ФК Легия - ФК Жаврапард

 

Девятая игровая неделя. 2 тур 2-го этапа:

08.02.2014, суббота:

группа

начало

матч

Е 14:00 ФК Алмаз - ФО Трудовые Резервы
Г
14:50 ФК Легия - ФК Атлетико
Д 15:40 Azhi-Dahaka - Alliance
В 16:30 ФК Родос - ФК Молодь

09.02.2014, воскресенье:

группа

начало

матч

Д 13:10 ФК Млин - ФК Индиго
Е 14:00 KFC Joker - ФК Сокол
В 14:50 ФК Край - FC Inter Strike
Г 15:40 ФК Жаврапард - KFC Leon

 

Восьмая игровая неделя. 1 тур 2-го этапа:

01.02.2014, суббота:

группа

начало

матч

Г 14:00 KFC Leon - ФК Легия
Д 14:50 Alliance - ФК Млин
Е 15:40 ФО Трудовые Резервы - KFC Joker
Г 16:30 ФК Атлетико - ФК Жаврапард

02.02.2014, воскресенье:

группа

начало

матч

В 13:10 FC Inter Strike - ФК Родос
Е 14:00 ФК Сокол - ФК Алмаз
Д 14:50 ФК Индиго - Azhi-Dahaka
В 15:40 ФК Молодь - ФК Край

 

Седьмой тур 1-го этапа:

25.01.2014, суббота:

группа

начало

матч

А 12:55 ФК Молодь - ФК Индиго
Б 13:40 ФК Легия - ФО Трудовые Резервы
Б 14:30 ФК Алмаз - ФК Атлетико
Б 15:20 ФК Край - Alliance

26.01.2014, воскресенье:

группа

начало

матч

А 12:55 ФК Млин - ФК Родос
А 13:40 KFC Joker - ФК Сокол
Б 14:30 Azhi-Dahaka - FC Inter Strike
Б 15:20 ФК Алмаз - ФК Край
А 16:10 ФК Жаврапард - KFC Leon

 

Шестой тур 1-го этапа:

18.01.2014, суббота:

группа

начало

матч

Б 13:00 ФК Край - ФК Атлетико
А 13:50 KFC Leon - ФК Млин
Б 14:40 ФК Алмаз - Azhi-Dahaka
А 15:30 ФК Родос - ФК Сокол
Б 16:20 FC Inter Strike - ФО Трудовые Резервы

19.01.2014, воскресенье:

группа

начало

матч

А 13:00 ФК Родос - ФК Жаврапард
А 13:50 KFC Joker - ФК Молодь
А 14:40 ФК Жаврапард - ФК Индиго
Б 15:30 ФК Легия - Alliance

 

Пятый тур 1-го этапа:

11.01.2014, суббота:

группа

начало

матч

А 14:00 ФК Молодь - KFC Leon
А 14:50 ФК Млин - ФК Жаврапард
Б 15:40 ФК Атлетико - Azhi-Dahaka
Б 16:30 Alliance - ФО Трудовые Резервы

12.01.2014, воскресенье:

группа

начало

матч

Б 13:10 ФК Алмаз - ФК Легия
Б 14:00 ФК Край - FC Inter Strike
А 14:50 ФК Индиго - ФК Сокол
А 15:40 KFC Joker - ФК Родос

 

Четвёртый тур 1-го этапа:

28.12.2013, суббота:

группа

начало

матч

А 13:10 ФК Сокол - KFC Leon
А 14:00 KFC Joker - ФК Млин
Б 14:50 ФК Атлетико - Alliance
Б 15:40 FC Inter Strike - ФК Алмаз
А 16:30 ФК Индиго - ФК Родос

29.12.2013, воскресенье:

группа

начало

матч

Б 13:20 ФК Край - ФО Трудовые Резервы
Б 14:50 ФК Легия - Azhi-Dahaka
А 15:40 ФК Молодь - ФК Жаврапард

 

Третий тур 1-го этапа:

21.12.2013, суббота:

группа

начало

матч

А 13:10 KFC Leon - ФК Родос
А 14:00 ФК Млин - ФК Молодь
Б 14:50 Azhi-Dahaka - Alliance
Б 15:40 FC Inter Strike - ФК Атлетико

22.12.2013, воскресенье:

группа

начало

матч

Б 13:10 ФК Алмаз - ФО Трудовые Резервы
А 14:00 ФК Индиго - KFC Joker
Б 14:50 ФК Легия - ФК Край
А 15:40 ФК Сокол - ФК Жаврапард

 

Второй тур 1-го этапа:

14.12.2013, суббота:

группа

начало

матч

Б 13:10 Alliance - ФК Алмаз
А 14:00 ФК Млин - ФК Сокол
Б 14:50 Azhi-Dahaka - ФК Край 
А 15:40 ФК Молодь - ФК Родос

15.12.2013, воскресенье:

группа

начало

матч

Б 13:10 FC Inter Strike - ФК Легия
А 14:00 ФК Жаврапард - KFC Joker
А 14:50 ФК Индиго - KFC Leon
Б 15:40 ФО Трудовые Резервы - ФК Атлетико

 

Первый тур 1-го этапа:

07.12.2013, суббота:

группа

начало

матч

А 12:55 ФК Млин - ФК Индиго
Б 13:45 ERS FC - ФК Край
А 14:30 ФК Сокол - ФК Молодь

08.12.2013, воскресенье:

группа

начало

матч

А 12:55 KFC Leon - KFC Joker
Б 13:45 ФК Атлетико - ФК Легия
Б 14:30 Alliance - FC Inter Strike
Б 15:15 ФО Трудовые Резервы - Azhi-Dahaka
А 16:00 ФК Родос - Fenix