Голы: Кучер 25', Сыролет 60', Чернышенко 10', 55'

Трудовые Резервы: Билый Андрей, Втюрин Вячеслав, Втюрин Станислав, Голубев Ярослав, Котляр Андрей, Очеретяный Сергей, Ардальянов Алексей, Дубовой Андрей, Шостак Михаил, Срибный Евгений

Adidas: Жук Александр, Кучер Юрий, Позник Ярослав, Ратушняк Александр, Розумнюк Дмитрий, Рябец Андрей, Сыролет Владислав, Халайджи Евгений, Чайка Антон, Чернышенко Виктор , Эльзятиев Денис

Предупреждения: Рябец Андрей (adidas)

Начали игру оба коллектива довольно ровно, немного сумбурно. Мяч долго не задерживался в ногах ни одной из команд, было много брака в передачах. Но со временем, хозяева освоились, и начали хорошо разыгрывать комбинации. К середине первой половины, опасней выглядели хозяева, хорошие атаки в одно касание, завершали не менее хорошими и точными ударами, но вратарь гостей, великолепно действовал в рамке. Как не парадоксально, но в счете повели гости. Вратарь хозяев, небрежно отдавал мяч на защитника, но на перехвате сыграл нападающий, с первым ударом вратарь еще справился, а на добивании шустрее всех оказался Виктор Чернышенко, и в подкате отправил мяч в сетку. После пропущенного мяча, "Трудовые Резервы", создали еще ряд моментов, но, ни один реализовать не смогли. В свою очередь под конец тайма, затяжная атака гостей, закончилась голом. Первый удар пришелся в штангу, но на отскоке, Юрий Кучер, сориентировался лучше других и отправил мяч в ворота. Со счетом 0:2, команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с осады ворот гостей. Игроки "Adidas" окопались на своей половине, и только удача спасла их ворота от гола. Удар с линии штрафной после небольшого рикошета пришелся в

перекладину. Гости отвечали на контратаках, пользуясь провалами в обороне гостей, но и свои моменты гости не использовали. На встречных курсах пошла игра, поочерёдно обменивались моментами. Мог "придумать" себе неприятности вратарь гостей, в простых ситуациях, не фиксируя мяч, но обошлось. А под конец встречи, Виктор Чернышенко, сам убежал в атаку, обыграл защитника, и расстрелял вратаря, 0:3. Остановились уже "Трудовые резервы", и получили четвертый мяч. Владислав Сыролет, с линии штрафной пробил в угол. 0:4, уверенная победа гостей, благодаря хорошей игре вратаря этого коллектива, Дмитрия Колия.

Капитан "adidas" Рябец Андрей:

- Как оценишь игру команды?

- Отлично, я очень доволен, я считаю, заслуженная закономерная победа, 4:0, немножко где то конечно повезло, вратарь выручил нас, отлично отыграл на последнем рубеже. Ну и мы реализовали почти все моменты, которые создали, начинаем с победы, надеюсь, так будет и дальше.

Игрок "Трудовые резервы", Билый Андрей:

- Как оцените игру команды?

- После зимы вышли не собранные, не хватало физических кондиций, не использовали те

моменты которые были.

- Как считаете, результат закономерен?

- Я считаю, счет мог быть 2:4, 3:4, но моменты не использовали, да и вратарь очень хороший у команды "adidas", ему респект.