Франция - чемпион!

Таблица и результаты Футзального кубка 2015/2016

Результаты финальной части турнира:

Финалы:

Футзальный кубок:

Игра матч  счет 
Финал
DolomitUA - ФК Борисфен 1:5
3-е место
ФК Родос - ФК Штурм 5:2


Малый футзальный кубок:

Игра матч  счет 
Финал
Универсал Банк - Masters 4:2
3-е место
KFC Leon - МФК Леон 12:2


Бронзовый футзальный кубок:

Игра матч  счет 
Финал
ФО Геркулес - Azhi-Dahaka 6:3
3-е место
Янг Бойз - Tatarka United FC 10:6


Утешительный футзальный кубок:

Игра матч  счет 
Финал
Skywarriors - Indigo Project 3:2
3-е место
Alliance - Адалет 2:3


Полуфиналы:

Группа матч  счет 
1/2
ФК Родос - DolomitUA 2:5
1/2
Skywarriors - Alliance 4:3
1/2
Адалет - Indigo Project 5:9
1/2
ФК Борисфен - ФК Штурм 11:5
1/2
ФО Геркулес - Янг Бойз 6:1
1/2
МФК Леон - Masters 6:10
1/2
KFC Leon - Универсал Банк 3:9
1/2
Azhi-Dahaka - Tatarka United FC 5:4

Турнирные таблицы второго группового этапа:

Турнирная таблица группы В:


Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

 1

ФК Родос

3 2 1 0 12 5 +7 7

 2

ФК Штурм

3 1 1 1 6 6 0 4

 3

KFC Leon

3 1 1 1 6 7 -1 4

4

Masters

3 0 1 2 4 5 -1 1


Турнирная таблица группы Г:


Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

 1

ФК Борисфен

3 2 1 0 22 11 +11 7

 2

DolomitUA

3 2 1 0 14 5 +9 7

3

МФК Леон

3 1 0 2 11 18 -7 3

4

Универсал Банк

3 0 0 3 8 21 -13 0


Турнирная таблица группы Д:


Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

 1

ФО Геркулес

3 3 0 0 14 7 +7 9

2

Tatarka United FC

3 2 0 1 22 11 +11 6

3

Skywarriors

3 1 0 2 7 17 -10 3

4

Indigo Project

3 0 0 3 8 16 -8 0


Турнирная таблица группы Е:


Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

1

Azhi-Dahaka

3 2 1 0 12 10 +2 7

2

Янг Бойз

3 2 0 1 24 19 +5 6

3

Адалет

3 1 0 2 13 16 -3 3

 4

Alliance

3 0 1 2 17 21 -4 1

 

Результаты матчей воторого группового этапа:

Тур 3:

Группа матч  счет 
Е
Azhi-Dahaka - Адалет 3:2
Г
DolomitUA - Универсал Банк 7:0
В
ФК Штурм - KFC Leon 2:0
Г
ФК Борисфен - МФК Леон 10:4
Е
Янг Бойз - Alliance 11:9
Д
Skywarriors - Tatarka United FC 3:11
Д
ФО Геркулес - Indigo Project 5:3
В
Masters - ФК Родос 0:5*

* - Техническое поражение. Подробнее >>>

Тур 2:

Группа матч  счет 
Е
Адалет - Янг Бойз 6:10
Д
ФО Геркулес - Skywarriors 4:1
Г
МФК Леон - DolomitUA 2:4
Д
Indigo Project - Tatarka United FC 3:8
Г
ФК Борисфен - Универсал Банк 9:4
В
ФК Штурм - ФК Родос 2:4
В
KFC Leon - Masters 3:2
Е
Alliance - Azhi-Dahaka 5:5


Тур 1:

Группа матч  счет 
Е
Alliance - Адалет 3:5
В
Masters - ФК Штурм 2:2
Г
ФК Борисфен - DolomitUA 3:3
Д
Skywarriors - Indigo Project 3:2
Д
Tatarka United FC - ФО Геркулес 3:5
Г
Универсал Банк - МФК Леон 4:5
В
KFC Leon - ФК Родос 3:3
Е
Янг Бойз - Azhi-Dahaka 3:4


Турнирные таблицы первого группового этапа:

Турнирная таблица группы А:


Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

1

Masters

7 7 0 0 53 15 +38 21

2

DolomitUA

7 5 0 2 44 26 +18 15

3

ФК Родос

7 3 1 3 34 25 +9 10

4

Универсал Банк

7 3 1 3 24 24 0 10

5

Tatarka United FC

7 2 1 4 19 29 -10 7

6

Alliance

7 2 1 4 16 35 -19 7

 7

ФО Геркулес

7 1 3 3 12 25 -13 6

8

Адалет

7 1 1 6 22 45 -23 4


Турнирная таблица группы Б:


Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

 1

ФК Борисфен

7 6 0 1 60 23 +37 18

 2

ФК Штурм

7 6 0 2 36 19 +17 15

3

МФК Леон

7 4 1 2 34 30 +4 13

4

KFC Leon

7 4 1 2 22 26 -4 13

5

Azhi-Dahaka

7 2 2 3 29 43 -14 8

 6

Skywarriors

7 2 1 4 24 32 -8 7

 7

Янг Бойз

7 2 0 5 32 35 -3 6

8

Indigo Project

7 0 1 6 20 49 -29 1


Результаты матчей первого группового этапа:

Тур 7:

Группа матч  счет 
Б
Skywarriors - МФК Леон 2:5
А
Адалет - Masters 4:7
Б
Янг Бойз - Indigo Project 5:4
А
ФО Геркулес - Tatarka United FC 1:3
А
Универсал Банк - Alliance 4:0
А
DolomitUA - ФК Родос 3:5
Б
KFC Leon - ФК Штурм 4:3
Б
Azhi-Dahaka - ФК Борисфен 4:12


Тур 6:

Группа матч  счет 
Б
МФК Леон - KFC Leon 3:5
Б
Skywarriors - Янг Бойз 5:3
А
Alliance - DolomitUA 3:6
А
ФО Геркулес - Masters 0:6
А
Tatarka United FC - Универсал Банк 5:5
А
ФК Родос - Адалет 12:1
Б
ФК Штурм - Azhi-Dahaka 6:4
Б
ФК Борисфен - Indigo Project 13:1


Тур 5:

Группа матч  счет 
Б
ФК Штурм - Янг Бойз 4:2
А
Tatarka United FC - Masters 0:5*
А
ФО Геркулес - DolomitUA 1:7
Б
МФК Леон - Indigo Project 6:6
А
ФК Родос - Alliance 4:5
Б
Skywarriors - ФК Борисфен 5:8
А
Универсал Банк - Адалет 5:3
Б
KFC Leon - Azhi-Dahaka 2:2

* - Техническое поражение

Тур 4:

Группа матч  счет 
А
Masters - DolomitUA 9:2
Б
ФК Штурм - Skywarriors 6:1
А
Адалет - ФО Геркулес 1:1
Б
МФК Леон - ФК Борисфен 2:9
А
ФК Родос - Универсал Банк 1:2
Б
KFC Leon - Янг Бойз 0:8
А
Alliance - Tatarka United FC 2:0
Б
Azhi-Dahaka - Indigo Project 8:5


Тур 3:

Группа матч  счет 
А
Универсал Банк - Masters 3:6
Б
МФК Леон - ФК Штурм 4:3
А
ФО Геркулес - Alliance 2:2
Б
Indigo Project - Skywarriors 0:2
А
Tatarka United FC - ФК Родос 3:6
Б
ФК Борисфен - KFC Leon 3:1
Б
Янг Бойз - Azhi-Dahaka 4:5
А
DolomitUA - Адалет 14:3


Тур 2:

Группа матч  счет 
А
Универсал Банк - DolomitUA 2:5
А
Tatarka United FC - Адалет 5:3
Б
МФК Леон - Янг Бойз 5:4
А
Masters - Alliance 12:3
А
ФО Геркулес - ФК Родос 3:3
Б
ФК Борисфен - ФК Штурм 3:4
Б
KFC Leon - Indigo Project 5:3
Б
Skywarriors - Azhi-Dahaka 5:5


Тур 1:

Группа матч  счет 
А
ФО Геркулес - Универсал Банк 4:3
А
DolomitUA - Tatarka United FC 7:3
А
Адалет - Alliance 7:1
Б
Skywarriors - KFC Leon 4:5
А
Masters - ФК Родос 8:3
Б
Azhi-Dahaka - МФК Леон 1:9
Б
Indigo Project - ФК Штурм 1:10
Б
ФК Борисфен - Янг Бойз 12:6