Франция - чемпион!

Таблица и результаты Первой Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2014/2015

Турнирная таблица, итоговое положение:

#

Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

1

DolomitUA

22 18 3 1 117 28 +89 57

2

FC Adrenalin

22 15 1 6 63 34 +29 46

3

ФК Атлетик

22 14 2 6 71 43 +28 44

4

ФК Тирон

22 13 5
4 70 49 +21 44

5

ГАЛактикос

22 13 2 7 77 61 +16 41

6

ФК Лыбедская 17

22 11 4
7 60 36 +24 37

7

АФК Originals

22 9 4 9 62 62 0 31

8

Black Wolves

22 8 1 13 59 79 -20 25

9

АФК Капкан

22 4 2 16 43 131 -88 14

10

ФК Олимпик

22 3 2 17 46 88 -42 5

11

Теремки 5.10 (2)

13 0 0 0 - - - 0

12

ФК Десна

13 0 0 0 - - - 0

*Команды Теремки 5.10 и ФК Десна сняты с Чемпионата. В несыгранных матчах присуждены технические поражения (0-3).

Результаты:

Тур 21

матч  счет 
1 АФК Капкан - Галлактикос 3:7
2 ФК Атлетик - FC Adrenalin 3:2
3 ФК Тирон - АФК Originals 3:0*

* - техническое поражение (-3 очка в таблице)

Доигровка:

матч  счет 
1 FC Adrenalin - АФКК Капкан 3:0


Тур 20

матч  счет 
1 ФК Олимпик - DolomitUA 0:3*
2 FC Adrenalin - Black Wolves 0:1
3 АФК Капкан - ФК Лыбедская 17 1:8
4 ФК Атлетик - Галлактикос 4:3

* - техническое поражение (-3 очка в таблице)

Тур 19

матч  счет 
1 ФК Олимпик - ФК Атлетик 2:8
2 FC Adrenalin - ФК Тирон 3:2
3 ФК Лыбедская 17 - АФК Originals 1:2
4 Black Wolves - DolomitUA 1:8


Тур 18

матч  счет 
1 ФК Олимпик - Галлактикос 3:4
2 FC Adrenalin - АФК Originals 4:1
3 АФК Капкан - DolomitUA 1:9
4 Black Wolves - ФК Лыбедская 17 2:3
5 ФК Атлетик - ФК Тирон 1:4


Доигровка:

матч  счет 
1 ФК Олимпик - ФК Лыбедская 17 2:3


Тур 17

матч  счет 
1 АФК Капкан - ФК Олимпик 5:3
2 ФК Лыбедская 17 - ФК Тирон 2:2
3 DolomitUA - АФК Originals 8:4
4 Black Wolves - Галлактикос 3:6
5 ФК Атлетик - FC Adrenalin перенос


Тур 16

матч  счет 
1 АФК Originals - Галлактикос 1:3
2 Black Wolves - ФК Олимпик 4:0
3 ФК Лыбедская 17 - FC Adrenalin 1:3
4 DolomitUA - ФК Тирон 4:1
5 АФК Капкан - ФК Атлетик 1:7


Тур 15

матч  счет 
1 FC Adrenalin - DolomitUA 3:1
2 Галлактикос - ФК Тирон 6:4
3 ФК Лыбедская 17 - ФК Атлетик 3:1
4 ФК Олимпик - АФК Originals 0:3*
5 Black Wolves - АФК Капкан 5:0

* - техническое поражение (-3 очка в таблице)

Тур 14

матч  счет 
1 ФК Тирон - ФК Олимпик 2:1
2 Галлактикос - FC Adrenalin 0:1
3 ФК Атлетик - Black Wolves 4:0
4 DolomitUA - ФК Лыбедская 17 2:1
5 АФК Originals - АФК Капкан 10:2

 

Тур 13

матч  счет 
1 ФК Лыбедская 17 - Галлактикос 2:3
2 FC Adrenalin - Теремки 5.10 (2) 3:1
3 DolomitUA - ФК Атлетик 1:1
4 АФК Капкан - ФК Тирон 3:5
5 Black Wolves - АФК Originals 2:5
6 ФК Десна - ФК Олимпик 3:5

 

Тур 12

матч  счет 
1 АФК Originals - ФК Атлетик 1:4
2 Теремки 5.10 (2) - ФК Лыбедская 17 2:3
3 Галлактикос - DolomitUA 1:5
4 ФК Олимпик - FC Adrenalin 3:6
5 ФК Тирон - Black Wolves 9:3
6 ФК Десна - АФК Капкан 1:1

 

Тур 11

матч  счет 
1 Галлактикос - Теремки 5.10 (2) 3:0
2 АФК Originals - ФК Десна 2:2
3 ФК Лыбедская 17 - АФК Капкан 10:1
4 DolomitUA - ФК Олимпик 12:1
5 Black Wolves - FC Adrenalin 0:4
6 ФК Тирон - ФК Атлетик 6:4

 

Тур 10

матч  счет 
1 АФК Originals - ФК Тирон 3:3
2 Галлактикос - ФК Атлетик 1:3
3 Black Wolves - ФК Десна 3:0*
4 ФК Лыбедская 17 - ФК Олимпик 2:1
5 АФК Капкан - FC Adrenalin 3:7
6 DolomitUA - Теремки 5.10 (2) 1:1

* - техническое поражение (-3 очка в таблице)

 

Тур 9

матч  счет 
1 Галлактикос - ФК Олимпик 4:3
2 АФК Originals - FC Adrenalin 4:3
3 ФК Атлетик - Теремки 5.10 (2) 2:0
4 DolomitUA - АФК Капкан 10:2
5 ФК Тирон - ФК Десна 4:0
6 Black Wolves - ФК Лыбедская 17 1:3

 

Тур 8

матч  счет 
1 АФК Originals - ФК Лыбедская 17 2:1
2 ФК Десна - ФК Атлетик 0:1
3 Галлактикос - АФК Капкан 9:0
4 Теремки 5.10 (2) - ФК Олимпик 9:3
5 ФК Тирон - FC Adrenalin 3:3
6 DolomitUA - Black Wolves 9:3

 

Тур 7

матч  счет 
1 ФК Атлетик - ФК Олимпик 2:2
2 Галлактикос - Black Wolves 5:5
3 АФК Originals - DolomitUA 2:10
4 ФК Тирон - ФК Лыбедская 17 1:1
5 Теремки 5.10 (2) - АФК Капкан 6:3
6 ФК Десна - FC Adrenalin 0:1

 

Тур 6

матч  счет 
1 ФК Тирон - DolomitUA 1:8
2 FC Adrenalin - ФК Атлетик 1:2
3 Black Wolves - Теремки 5.10 (2) 3:4
4 Галлактикос - АФК Originals 2:1
5 ФК Олимпик - АФК Капкан 5:1
6 ФК Лыбедская 17 - ФК Десна 1:1

 

Тур 5

матч  счет 
1 Теремки 5.10 (2) - АФК Originals 3:3
2 ФК Тирон - Галлактикос 3:1
3 ФК Олимпик - Black Wolves 3:5
4 ФК Десна - DolomitUA 2:6
5 ФК Атлетик - АФК Капкан 12:1
6 FC Adrenalin - ФК Лыбедская 17 0:4

 

Тур 4

матч  счет 
1 Теремки 5.10 (2) - ФК Тирон 0:1
2 ФК Атлетик - ФК Лыбедская 17 2:5
3 АФК Капкан - Black Wolves 4:2
4 АФК Originals - ФК Олимпик 4:4
5 ФК Десна - Галлактикос 4:4
6 DolomitUA - FC Adrenalin 2:0

 

Тур 3

матч  счет 
1 Black Wolves - ФК Атлетик 6:3
2 FC Adrenalin - Галлактикос 8:4
3 АФК Капкан - АФК Originals 3:2
4 ФК Олимпик - ФК Тирон 2:4
5 ФК Лыбедская 17 - DolomitUA 1:1
6 ФК Десна - Теремки 5.10 (2) 1:3

 

Тур 2

матч  счет 
1 ФК Олимпик - ФК Десна 1:3
2 ФК Атлетик - DolomitUA 0:4
3 Галлактикос - ФК Лыбедская 17 3:1
4 АФК Originals - Black Wolves 6:3
5 ФК Тирон - АФК Капкан 3:3
6 Теремки 5.10 (2) - FC Adrenalin 0:2

 

Тур 1

матч  счет 
1 ФК Атлетик - АФК Originals 1:0
2 DolomitUA - Галлактикос 7:2
3 ФК Лыбедская-17 - Теремки 5.10 (2) 1:3
4 Adrenalin - ФК Олимпик 3:2
5 Black Wolves - ФК Тирон 1:3
6 АФК Капкан - ФК Десна 2:7