Что думаете о погоде?

Таблица и результаты Высшей Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2015/2016

Турнирная таблица, итоговое положение:

#

Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

1

DolomitUA

26 24 0 2
114 36 +78 72

 2

FC Wings

26 17 4
5 81 35 +46 55

  3

СК Татарка ФК Молодь

26 17 4
5 85
55 +30 55

 4

United

26 14
3 9 74 61 +13 45

5

b1

26 12 3
11 81 70 +11 39

 6

ФК Арсенал

26 11 5
10 60 50 +10 38

 7

ФК Перова-19

26 11 3
12 71 66
+5 36

 8

KFC Leon

26 10 2
14  73
67 +6
32

  9

FC Adrenalin

26 10 5
11 65 67
-2 32

10

ФК Штурм

26 9 4 13 70
91
-21 31

 11

FC Sunrise

26 13 3
10 93 67
+26 30

12

Azhi-Dahaka

26 8 3
15
60 103 -43 27

13

Трудовые Резервы

26 5 0 21 63
98
-35 9

14

Alliance

26 1 1 24 28 150 -122 1

*Команда Real-Kyiv переименована в ФК Арсенал. Команда ФО Трудовые Резервы переименована в Трудовые Резервы.

Результаты:

Тур 26 (25-26.06.2016):

матч  счет 
1 ФК Штурм - ФК Арсенал 2:4
2 Azhi-Dahaka - FC Sunrise 3:0*
3 Alliance - Трудовые Резервы 3:0*
4 KFC Leon - United 6:4
5 FC Adrenalin - FC Wings 0:3*
6 СК Татарка ФК Молодь - b1 1:6
7 DolomitUA - ФК Перова-19 5:2

 

Тур 25 (18-19.06.2016):

матч  счет 
1 DolomitUA - b1 3:0
2 Alliance - FC Adrenalin 2:6
3 ФК Перова-19 - ФК Арсенал 2:1
4 Azhi-Dahaka - FC Wings 2:10
5 ФК Штурм - United 5:4
6 KFC Leon - Трудовые Резервы 3:0*
7 FC Sunrise - СК Татарка ФК Молодь 0:3*

 * - техническое поражение

Тур 24 (11-12.06.2016):

матч  счет 
1 ФК Перова-19 - United 0:4
2 СК Татарка ФК Молодь - FC Wings 3:3
3 ФК Штурм - Трудовые Резервы 6:5
4 FC Adrenalin - Azhi-Dahaka 3:3
5 DolomitUA - FC Sunrise 3:0*
6 KFC Leon - Alliance 12:0
7 ФК Арсенал - b1 1:1

* - техническое поражение

 

Тур 23 (28-29.05.2016):

матч  счет 
1 ФК Штурм - Alliance 6:1
2 СК Татарка ФК Молодь - Azhi-Dahaka 7:1
3 FC Wings - DolomitUA 2:3
4 KFC Leon - FC Adrenalin 5:1
5 ФК Перова-19 - Трудовые Резервы 6:2
6 b1 - United 1:0
7 ФК Арсенал - FC Sunrise 3:0*

 

Тур 22 (21-22.05.2016):

матч  счет 
1 ФК Перова-19 - Alliance 5:3
2 ФК Штурм - KFC Leon 1:5
3 United - FC Sunrise 4:2
4 DolomitUA - Azhi-Dahaka 9:1
5 ФК Арсенал - FC Wings 1:1
6 СК Татарка ФК Молодь - FC Adrenalin 2:2
7 b1 - Трудовые Резервы 1:3

 

 

Тур 21 (14-15.05.2016):

матч  счет 
1 FC Sunrise - Трудовые Резервы 10:4
2 United - FC Wings 1:1
3 Azhi-Dahaka - ФК Арсенал 4:0
4 b1 - Alliance 6:1
5 ФК Перова-19 - KFC Leon 0:3
6 FC Adrenalin - ФК Штурм 4:3
7 DolomitUA - СК Татарка ФК Молодь 4:0

 

Тур 20 (23-24.04.2016):

матч  счет 
1 Трудовые Резервы - FC Wings 2:4
2 ФК Перова-19 - ФК Штурм 3:0
3 FC Sunrise - Alliance 8:4
4 United - Azhi-Dahaka 3:2
5 ФК Арсенал - СК Татарка ФК Молодь 0:5
6 b1 - KFC Leon 6:4
7 DolomitUA - FC Adrenalin 7:0

 

Тур 19 (09-10.04.2016):

матч  счет 
1 KFC Leon - FC Sunrise 1:4
2 FC Wings - Alliance 7:2
3 ФК Штурм - b1 4:4
4 Трудовые Резервы - Azhi-Dahaka 6:0
5 ФК Арсенал - DolomitUA 1:2
6 FC Adrenalin - ФК Перова-19 3:4
7 СК Татарка ФК Молодь -United 4:1

 

Тур 18 (02-03.04.2016):

матч  счет 
1 b1 - ФК Перова-19 2:1
2 United - DolomitUA 1:4
3 FC Sunrise - ФК Штурм 3:4
4 FC Wings - KFC Leon 4:2
5 Alliance - Azhi-Dahaka 1:4
6 ФК Арсенал - FC Adrenalin 2:0
7 Трудовые Резервы - СК Татарка ФК Молодь 3:6

 

Тур 17 (27.03.2016):

матч  счет 
1 FC Sunrise - FC Adrenalin 1:1
2 ФК Арсенал - Alliance 9:0
3 United - Трудовые Резервы 4:3
4 ФК Перова-19 - Azhi-Dahaka 4:1
5 DolomitUA - KFC Leon 5:0
6 СК Татарка ФК Молодь - ФК Штурм 2:1
7 b1 - FC Wings 0:3

 

Тур 16 (19-20.03.2016):

матч  счет 
1 FC Sunrise - b1 6:1
2 Alliance - DolomitUA 0:7
3 FC Wings - ФК Перова-19 2:0
4 KFC Leon - СК Татарка ФК Молодь 0:5
5 Azhi-Dahaka - ФК Штурм 1:2
6 Трудовые Резервы - ФК Арсенал 2:1
7 FC Adrenalin - United 1:5

 

Тур 15 (12-13.03.2016):

матч  счет 
1 b1 - FC Adrenalin 1:3
2 ФК Штурм - FC Wings 1:9
3 DolomitUA - Трудовые Резервы 2:1
4 Azhi-Dahaka - KFC Leon 3:5
5 ФК Арсенал - United 0:0
6 ФК Перова-19 - FC Sunrise 2:2
7 Alliance - СК Татарка ФК Молодь 0:5

 

Тур 14 (05-06.03.2016):

матч  счет 
1 СК Татарка ФК Молодь - ФК Перова-19 2:2
2 ФК Штурм - DolomitUA 0:6
3 FC Wings - FC Sunrise 0:2
4 Azhi-Dahaka - b1 0:9
5 KFC Leon - ФК Арсенал 1:1
6 Трудовые Резервы - FC Adrenalin 2:7
7 Alliance - United 0:3*

* - техническое поражение

Тур 13 (21-22.11.2015):

матч  счет 
1 ФК Перова-19 - DolomitUA 3:7
2 FC Sunrise - Azhi-Dahaka 4:4
3 United - KFC Leon 2:1
4 b1 - СК Татарка ФК Молодь 2:6
5 Трудовые Резервы - Alliance 16:0
6 FC Wings - FC Adrenalin 3:4
7 ФК Арсенал - ФК Штурм 3:3

 

Тур 12 (14-15.11.2015):

матч  счет 
1 СК Татарка ФК Молодь - FC Sunrise 2:1
2 FC Wings - Azhi-Dahaka 5:0
3 United - ФК Штурм 3:2
4 ФК Арсенал - ФК Перова-19 4:1
5 b1 - DolomitUA 1:4
6 Трудовые Резервы - KFC Leon 3:1
7 FC Adrenalin - Alliance 7:0

 

Тур 11 (07-08.11.2015):

матч  счет 
1 FC Sunrise - DolomitUA 8:1
2 FC Wings - СК Татарка ФК Молодь 1:1
3 Azhi-Dahaka - FC Adrenalin 6:2
4 Alliance - KFC Leon 1:7
5 b1 - ФК Арсенал 3:5
6 United - ФК Перова-19 3:4
7 Трудовые Резервы - ФК Штурм 1:4

 

Тур 10 (31.10-01.11.2015):

матч  счет 
1 FC Sunrise - ФК Арсенал 2:3
2 Azhi-Dahaka - СК Татарка ФК Молодь 1:5
3 Alliance - ФК Штурм 0:2
4 DolomitUA - FC Wings 0:3
5 FC Adrenalin - KFC Leon 1:1
6 United - b1 4:2
7 Трудовые Резервы - ФК Перова-19 0:3

 

Тур 9 (24-25.10.2015):

матч  счет 
1 KFC Leon - ФК Штурм 3:4
2 Azhi-Dahaka - DolomitUA 2:3
3 FC Sunrise - United 4:2
4 FC Wings - ФК Арсенал 2:1
5 Alliance - ФК Перова-19 0:7
6 FC Adrenalin - СК Татарка ФК Молодь 0:1
7 Трудовые Резервы - b1 0:7

 

Тур 8 (17-18.10.2015):

матч  счет 
1 Трудовые Резервы - FC Sunrise 1:3
2 ФК Штурм - FC Adrenalin 2:4
3 ФК Арсенал - Azhi-Dahaka 2:0
4 FC Wings - United 1:2
5 KFC Leon - ФК Перова-19 4:3
6 Alliance - b1 1:3
7 СК Татарка ФК Молодь - DolomitUA 3:5

 

Тур 7 (10-11.10.2015):

матч  счет 
1 ФК Штурм - ФК Перова-19 2:1
2 Azhi-Dahaka - United 5:3
3 СК Татарка ФК Молодь - ФК Арсенал 4:3
4 KFC Leon - b1 1:2
5 Alliance - FC Sunrise 3:12
6 FC Wings - Трудовые Резервы 4:2
7 FC Adrenalin - DolomitUA 0:4

 

Тур 6 (03-04.10.2015):

матч  счет 
1 FC Sunrise - KFC Leon 3:4
2 United - СК Татарка ФК Молодь 8:2
3 Alliance - FC Wings 0:2
4 Azhi-Dahaka - Трудовые Резервы 2:0
5 ФК Перова-19 - FC Adrenalin 1:1
6 DolomitUA - ФК Арсенал 5:1
7 b1 - ФК Штурм 4:4

 

Тур 5 (26-27.09.2015):

матч  счет 
1 ФК Перова-19 - b1 3:5
2 СК Татарка ФК Молодь - Трудовые Резервы 5:0
3 ФК Штурм - FC Sunrise 3:7
4 KFC Leon - FC Wings 1:2
5 Azhi-Dahaka - Alliance 3:2
6 DolomitUA - United 5:1
7 FC Adrenalin - ФК Арсенал 4:2

 

Тур 4 (19-20.09.2015):

матч  счет 
1 FC Wings - b1 2:1
2 Alliance - ФК Арсенал 1:3
3 ФК Штурм - СК Татарка ФК Молодь 1:3
4 Трудовые Резервы - United 2:5
5 Azhi-Dahaka - ФК Перова-19 3:6
6 KFC Leon - DolomitUA 0:4
7 FC Adrenalin - FC Sunrise 5:0

 

Тур 3 (12-13.09.2015):

матч  счет 
1 СК Татарка ФК Молодь - KFC Leon 3:2
2 DolomitUA - Alliance 8:1
3 ФК Штурм - Azhi-Dahaka 4:4
4 United - FC Adrenalin 4:2
5 ФК Арсенал - Трудовые Резервы 4:2
6 ФК Перова-19 - FC Wings 1:2
7 b1 - FC Sunrise 3:5

 

Тур 2 (05-06.09.2015):

матч  счет 
1 СК Татарка ФК Молодь - Alliance 4:3
2 United - ФК Арсенал 2:1
3 FC Sunrise - ФК Перова-19 4:2
4 KFC Leon - Azhi-Dahaka 0:1
5 FC Wings - ФК Штурм 4:1
6 FC Adrenalin - b1 1:2
7 Трудовые Резервы - DolomitUA 2:4

 

Тур 1 (30.08.2015):

матч  счет 
1 FC Adrenalin - Трудовые Резервы 3:1
2 FC Sunrise - FC Wings 2:1
3 United - Alliance 1:1
4 ФК Перова-19 - СК Татарка ФК Молодь 5:1
5 b1 - Azhi-Dahaka 8:4
6 ФК Арсенал - KFC Leon 4:1
7 DolomitUA - ФК Штурм 4:3